ここから本文です。
| 品番 | BJJ330325K |
|---|---|
| 品名 | 漏電ブレーカJ型(JIS互換性形)単3中性線欠相保護付 中性極2本ネジ品 3P2E(単相3線専用)O.C付 30A 30mA |
| 希望小売価格(税抜) | 14,750円 |
| 発売日・終了日 | 発売日:1992年07月01日 |
| 種類 | 漏電ブレーカ |
| 型名 | J型(単3中性線欠相保護付) |
| フレーム | 30AF |
| 極数素子数 | 3P2E |
| 定格電流 | 30A |
| 漏電感度電流 | 30mA |
| 定格電圧・遮断容量 | AC100/200V専用〈単3〉1.5kA |
| 引外し方式 | 熱動式 |
| 外形寸法(mm) | H80×W90×D40(ハンドル含む 56) |
| 質量 | 0.3kg |
| 仕様 | 単3中性線欠相保護付・雷サージ・高調波(インバータなど)対応形 |
| ホームページアドレス |
|
| ※ | 価格は予告なく変更する場合があります。あらかじめ、ご了承ください。 |