ここから本文です。
| 品番 | EE4518S |
|---|---|
| 品名 | スマート[電子]消灯タイマ付EEスイッチ(点灯照度調整形)(露出・埋込両用)(ホワイトシルバー) |
| 希望小売価格(税抜) | 13,250円 |
| 発売日・終了日 | 発売日:2008年08月21日 |
| コンセプト | ArchiDesign(アーキデザイン) |
| シリーズ | 自動点滅器(EEスイッチ) |
| 定格 | 電源電圧 AC 100 V 50Hz/60Hz |
| タイプ | スマート[電子]消灯タイマ付EEスイッチ |
| 種類 | 点灯照度調整形 |
| 定格電流 | 8A |
| 定格電圧 | 100V |
| 色 | ホワイトシルバー |
| 端子 | ねじなし端子付(電線差し込み式) |
| ホームページアドレス | http://www2.panasonic.biz/jp/densetsu/haisen/switch_concent/smartwr/index.html |
| ※ | 価格は予告なく変更する場合があります。あらかじめ、ご了承ください。 |