PC:右クリックで保存してください
タブレット・スマートフォン:画像を長押しして保存してください
| 希望小売価格 |
1,408円 (税抜価格 1,280円) |
|---|---|
| 発売日・終了日 | 発売日:1973年02月01日 |
| 定格 | 20 A 250 V |
| タイプ | 接地3P20A角型コンセント |
| 種別 | コンセント |
| 形状 | 露出型 |
| 定格電流 | 20A |
| 定格電圧 | 250V |
| プラグ側形状 | 平刃 |
| コンセント側形状 | 接地3P(旧4P) |
| 色 | ブラック |
| 端子 | 巻締端子式 |
| ホームページアドレス | - |