PC:右クリックで保存してください
タブレット・スマートフォン:画像を長押しして保存してください
| 希望小売価格 |
3,795円 (税抜価格 3,450円) |
|---|---|
| 発売日・終了日 | 発売日:1982年11月01日 |
| 定格 | 30 A 250 V |
| タイプ | 接地3P30A引掛埋込コンセント |
| 種別 | コンセント |
| 形状 | 埋込型 |
| 定格電流 | 30A |
| 定格電圧 | 250V |
| プラグ側形状 | 引掛 |
| コンセント側形状 | 接地3P(旧4P) |
| 色 | ブラック |
| 端子 | 引締端子式(丸型圧着端子結線可) |
| ホームページアドレス | - |