PC:右クリックで保存してください
タブレット・スマートフォン:画像を長押しして保存してください
| 希望小売価格 |
913円 (税抜価格 830円) |
|---|---|
| 発売日・終了日 | 発売日:2014年01月01日 |
| 定格 | 15 A 125 V |
| タイプ | 小形接地15Aゴムキャップ |
| 種類 | 125V φ32 |
| 種別 | キャップ |
| 定格電流 | 15A |
| 定格電圧 | 125V |
| プラグ側形状 | 平刃 |
| コンセント側形状 | 接地2P |
| 端子 | 巻締端子式 |
| ホームページアドレス | - |