PC:右クリックで保存してください
タブレット・スマートフォン:画像を長押しして保存してください
| 希望小売価格 |
5,115円 (税抜価格 4,650円) |
|---|---|
| 発売日・終了日 | 発売日:1982年11月01日 |
| 定格 | 30 A 250 V |
| タイプ | 接地3P30A引掛防水ゴムキャップ |
| 種別 | キャップ |
| 定格電流 | 30A |
| 定格電圧 | 250V |
| プラグ側形状 | 引掛 |
| コンセント側形状 | 接地3P(旧4P) |
| 端子 | 押締端子式 |
| ホームページアドレス | - |