PC:右クリックで保存してください
タブレット・スマートフォン:画像を長押しして保存してください
| 希望小売価格 |
14,300円 (税抜価格 13,000円) |
|---|---|
| 発売日・終了日 | 発売日:2015年10月21日 |
| 定格 | 定格電圧 DC12V 対地電圧 AC100V 定格消費電流 5mA |
| タイプ | [天井取付]熱線センサ付自動スイッチ |
| 種類 | 子器 |
| 配線方式 | 2線無極配線方式 |
| 極数 | 2線無極配線方式 |
| 定格電圧 | 12V DC |
| 色 | ホワイト |
| 端子 | ねじなし端子付(電線差し込み式) |
| ホームページアドレス | http://www2.panasonic.biz/jp/densetsu/haisen/switch_concent/index.html |
| 相当品・後継品 | 後継品:WTK29118W 寸法違い |